Кожевниковское сельское поселение
Кожевниковского района Томской области

Новости и репортажи

Благодарим неравнодушных жителей нашего села, принявших активное участие в уборке территории!!!

Состоялось собрание Совета многоквартирного дома по ул. Титова,3а.
Социальная сфера 16 апреля, 00:00

На время отпуска Ведущего специалиста по работе с населением , справки будут выдаваться с 9.00ч. до 11.00ч.

С 15 апреля в нашем поселении стартовал Месячник по благоустройству!
Социальная сфера 14 апреля, 12:02

Полезные сервисы для тех, кто за рулем.  Проверяйте данные о машине: clck.ru/38f5Fj Можно проверить перечень своих транспортных средств или узнать важное об авто, которое хотите купить.

Депутаты Совета Кожевниковского сельского поселения V созыва
ЖКХ 15 марта, 11:01

Протоколы испытаний

28.02.2024г. в большом зале РДК в 17:30 состоится отчет Главы Администрации Кожевниковского сельского поселения/

По проекту «Ремонт автомобильной дороги по ул. Красноармейская в с. Киреевск Кожевниковского района Томской области.
Социальная сфера 22 декабря, 14:10

Инициативное  бюджетирование