Кожевниковское сельское поселение
Кожевниковского района Томской области

Заседание Совета депутатов

Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов Кожевниковского сельского поселения.
Заседание Совета депутатов.

На повестке дня обсуждались вопросы по исполнению бюджета сельского поселения, о внесении изменений в решение о бюджете на 2024 год, о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кожевниковского сельского поселения.
На рассмотрение Совета поступило обращение гражданина о формировании земельного участка для промышленного и производственного назначения. Общее решение по этому вопросу не принято.